Свердловская область

Здравствуйте.Хочу купить садовый приватизированный участок, но хозяйка приватизации уже умерла продают без оформления и документов приватизации нет, есть ли какая в этом лазейка без риска выкинуть ден - вопрос №2195735

Лучший ответ по мнению автора

Риск большой, если не найдете наследников практически почти мошенничество в отношении вас