у меня не получается выстраивать отношения с мужчинами, я не понимаю, что я делаю не так? - вопрос №2196539

Ответы

Вероятно, стоит перестать заниматься строительством и начать получать удовольствие. Для этого нужно прежде всего самой себе ответить на вопрос: когда мне с мужчиной хорошо — это когда что? Это когда как?
Отношения — это не строительство по проекту, это когда кайф и комфорт. Что такое кайф и комфорт именно для вас — очень важный вопрос. Не ответив на него, вы всегда будете искать, сами не зная, что.
Выпишите всё, что вы думаете о мужчинах и отношениях. Посмотрите, какие убеждения субъективно вами ощущаются дискомфортно — именно они препятствуют вам в создании гармоничных отношений. С ними нужно будет поработать, чтобы их изменить.

                                               Аня, здравствуйте!

  Сколько вам лет?  Просто вам еще не попался ваш человек и не влюбились еще.

Здравствуйте, Аня.
Расскажите, пожалуйста, частный пример своего поведения в отношениях с мужчиной. Для того чтобы выявить возможные ошибки, осознать их и подкорректировать совместно со специалистом (психологом).
Любви и благополучия!
Здравствуйте,  Аня.

Вы очень мудро сформулировали вопрос,  это говорит о том,  что у вас обязательно получится освоить привлекательную,  женственную,  игривую, независимую линию поведения.  Абсолютно в любом возрасте,  независимо от финансовых возможностей женщина может быть очаровательной,  необычной,  сводить мужчин с ума,  или отталкивать чем то и не понимать, чем именно.

Если хотите освоить исскусство быть красивой женщиной и вести себя так,  чтоб за вас дрались и боялись потерять,  следует немного познакомиться с мужской природой,  изучить, что на самом деле привлекает и отталкивает мужчин,  некоторые секреты мужской природы и научиться использовать это в своих целях. Вы можете это сделать с помощью литературы самостоятельно или с помощью специалиста.  Обращайтесь,  рада помочь.
Доброе утро. Анна, категорически не согласна с мнением коллег. Адвокатирую свою позиций, опираясь на опыт психотерапии, в ответе на ваш вопрос «у меня не получается выстраивать отношения с мужчинами, я не понимаю, что я делаю не так?»
Ответ. Анечка, для того, чтобы назвать вам первопричины, по которым вы не можете выстроить гармоничные и счастливые любовные отношения, необходимо провести профессиональный анализ всех ваших отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях.
К сожалению, вы не предоставили информацию для профессионального анализа. Но уверена, если вы выберите семейного психолога/семейного психотерапевта, напишите ему в чат, ответите на все вопросы, и специалист не только назовет первопричину ваших любовных проблем, но и предложит варианты эффективного решения этой проблемы.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Аня.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, что Вы делаете не так, хотелось бы, чтобы, Вы, вначале  рассказали немного о своем поведение с мужчинами. Просто ответов на, Ваш, вопрос( что я делаю не так ?) может быть несколько.Самое первое, это надо принимать мужчину таким какой он есть.Испытывать уважение к нему.Второе- понять самой для чего, Вы, начинаете выстраивать отношения с мужчиной и, что, Вы, хотите обрести в них. Постарайтесь когда выстраиваете отношения с мужчиной, проанализировать свои прошлые отношения, увидеть там ошибки допущенные Вами, сделать из них выводы и уже не совершать, в новых отношениях, прошлых ошибок. Если не получается это сделать самостоятельно, тогда обратитесь за помощью к специалисту, с которым вы вместе поработаете над данной проблемой. Но, Аня, не забывайте никогда о своей женственности, как внешней так и внутренней.Меньше хмурьтесь и больше улыбайтесь.Будьте счастливой сама по себе и тогда у Вас появится шанс стать еще счастливее, встретив своего любимого мужчину.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Аня!
Скорее всего, у вас нет навыков выстраивания «правильных, качественных» отношений с мужчинами!
Может, у вас не было в родительской семье примера нормальных, гармоничных отношений между родителями, или вы росли только с мамой, а отец не принимал участие в вашем воспитании...!
Аня, причин может быть не мало, и их стоит выявить, проработать, затем, учиться выстраивать правильно отношения, уважая себя, уважая партнера, учиться общаться спокойно, мирно решать все проблемы вместе, учиться озвучивать свои чувства, желания, мечты, учиться слушать и слышать партнера, учиться общаться доверительно друг с другом и т.п.!
Вы можете, на личной консультации со специалистом, разобрать и решить вашу проблему и все наладится!
Все возможно, Аня! Все у вас получится!
Всего вам доброго, мудрости вам, спокойствия, уверенности в себе, удачи и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте.

Как Вы считаете что именно у Вас не получается? И как Вы думаете кто в этом виноват?