Дарю часть собственности - вопрос №219750

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить оформление дарственной? Я дарю свою часть собственности (квартира) родному брату.

Ответы

Дог. дарения между родственниками не облагается налогами! Если вы спрашиваете об услуге то в Москве до 10 000 руб. туда входит регистрация в регпалате и нот.оформление.

Буду рада вашей самой большой оценке))) Спасибо!