Нижегородская область

у моего сына долевая собственность однокомнатной квартиры 35% у снохи 65% ,без согласия сына его долю поделили на внука и сына ,правомерно ли это - вопрос №2202750

Ответы

Здравствуйте, Галина!
Если сын является собственником доли, то без его согласия никто ничего «поделить» не может. Либо он подписал договор дарения доли ребенку, либо ещё каким-то иным образом выразил свою волю на отчуждение части доли.
Если же долю поделили просто на словах, то это не имеет юридической силы.