Здравствуйте! Переживаю за дочь и внучек, очень тяжело живут материально, а помочь не получается. Как сложится дальнейшая жизнь у них? - вопрос №2204417

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете получить более определённый ответ от эзотериков, если напишете им данные своих родственников. Психологи же Вам скажут, что будущее зависит от того что человек делает в настоящем, от ежедневных решений, выборов, стараний, усилий. Если Вашу дочь тоже волнует вопрос её будущего, улучшения материального положения, ей нужно подумать, что действительно хочется именно ей, она имеет полное право и свободу делать шаги по достижению желаемого варианта событий. Мы можем реально влиять на то, как сложится наше будущее, ведь мы сами создаём свой мир вокруг своими мыслями, планами, целями, поступками, решениями, действиями и бездействием тоже. Не ждите, что кто-то построит  судьбу дочери, сделает её счастливее, скажите ей, пусть она сама начинает активно действовать, делать всё самое лучшее для себя и детей сама, никому ничего не доказывая, не прося, ни от кого ничего не ожидая. Как только она начнёт действовать, её жизнь начнёт меняться, а соответственно и её детей. Что бы ни происходило, как бы сложно ни было, всегда надо к этому относится не как к безысходности, а как к опыту, ступени, повороту, шансу изменить всё к лучшему. Прилагать усилия, ставить цель и идти к ней, не обращая внимание на мелкие трудности, всё возможно, всё получится. Вы тоже верьте только в хорошее, в то, чего Вы ждёте всей душой — так и будет. Если нужна помощь, поддержка, общение, пишите в чат, всегда отвечу, уделю внимание, помогу выработать стратегию по достижению цели. Всего Вам только хорошего, любви и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Любовь.
Если вы хотите мгновенного ответа, вам нужно задать вопрос в разделе эзотерика.
С уважением, Галина.
Здравствуйте,  Любовь.

Вы написали в раздел психологии,  мы предоставляем варианты развития событий на основе вашей информации: как ваша дочь пытается изменить финансовое положение?  Что делает для этого?  Какие видит варианты и возможности?

Отвечая на эти вопросы вы сами начинаете поедпологать,  когда улучшится качество её жизни.

С точки зрения психологии мы сами хозяева своей судьбы. Своим настроем, действиями или бездействиями, интересами и увлечениями, стилем одежды и внешним видом    мы сами притягиваем события,  даже людей в свою жизнь.

Не стоит ее поекладывать на вышестоящие силы,  никто лучше вас не организует ваше спокойствие и комфорт.

Будут вопросы по психологии,  обращайтесь. С уважением.
Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Любовь!
Переживать не стоит, т.к., этим вы только себе вредить будете, а надо вашей дочери искать пути, возможности, варианты улучшения своего материального положения!!!
Т.е. необходимо ей хорошо обдумать цель, просчитать все возможные варианты достижения цели, при этом, убрав от себя все страхи, неуверенность, неловкость и т.п.., подключить в помощь себе и знакомых, и родственников, и объявления, чтобы работу найти с хорошим заработком и т.д.
Вы можете дочери помогать по взаимному договору, как решите.
Так, постепенно выравниваться ее материальное положение будет обязательно!
И причины для волнений уйдут в прошлое!
Главное — это действие, хоть по «маленьким шажкам» — думаю, вы и сами это знаете!
А если у вашей дочери какие-то психологические проблемы, то пусть обращается за помощью, поддержкой сюда, на сайт!
И я с удовольствием ей тоже постараюсь помочь !
Всего вам доброго, Любовь, мудрости и сил вам и вашей дочери, удачи вам всем и счастья!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте. Конечно Вы можете и помочь и наоборот.

Ваши переживания-это как Ваши негативные желания.

 Вообще матерей можно разделить условно на две категории, матери как проклятие и как благословение- проклятие -это безнравственные, склочные, жадные, завистливые и тревожные беспокойные, болтливые и т… д, мало того что они понапрасну тратят свою энергию так еще и вредят детям,

Благословение — это позитивные оптимистичные. благочестивые, терпеливые, мудрые женщины, которые обладают  силой и энергией, которые показывают своей жизнью как жить счастливой и гармоничной жизнью, и помолившись за детей,   устраняют все проблемы, но даже в голове у них нет негатива

Доброго времени суток.

Это раздел психологии.

Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте, Любовь.
Взрослые дети обретают самостоятельность, а также возможность разрешать возникающие затруднения, в том числе материальные.
Как вариант, научиться радоваться за дочь и внучек, верить в их силы, думать о хорошем, в любой тяжёлой жизненной ситуации стараться увидеть полезный урок, понимать, что важное в жизни это здоровье, а остальное будет.
Любви и благополучия Вам.
Уважаемая Любовь!
А кому сейчас легко?
Не переживайте! Все у них сложится хорошо, если будут беречь здоровье и выберут рациональные решения.
Наши психологи всегда помогут им найти верные ответы.
Спокойствия Вам!
Любовь, помощь может быть не только материальной. Машину времени еще не изобрели, так что переживать о будущем бесполезно.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи