Новосибирская область

Здравствуйте! Наша УК навязывает нам ряд фин. трат, мы их на собрании не принимали. Ссылаются на фальшивый протокол. Как с ними поступить максимально эффективно? - вопрос №2205759

Мы уже написали претензию в УК, описали ситуацию в ГЖИ (это вообще бюрократы-отписчики).Сейчас судимся с УК.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если имеет место фальсификация документов, то обратитесь в прокуратуру с заявлением, где изложите требование проверить деятельность УК на предмет ее соответствия  действующему законодательству.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.