Костанай

нужно ли отмечать инструментальный ящик в тех. паспорте в автомашине Камаз 5320 если он не заводской но имеет те же параметры? считается ли это - вопрос №2206322

нарушением за которое сотрудники дорожной полиции могут оштафовать?

Ответы

Любое вмешательство в заводские конструкции ТС-нужно регистрировать.
Но я не думаю, что за это могут вас оштрафовать, ведь сделали вы его близким к оригиналу…

Дмитрий Сергеевич