ПСИХОЛОГ ДЛЯ ВНУЧКИ ЕЙ 11 ЛЕТ - вопрос №2206581

4 ответа

Ответы

Алла, здравствуйте. Поищите в Вашем городе учреждения социальной защиты населения, в которых работают детские психологи — это может быть социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, это может быть центр социально-психологической помощи — в таких учреждениях психологи, педагоги работают на бесплатной основе с детьми и с семьями.
Алла, я считаю, что с детьми лучше работать очно, а не через монитор компьютера. Поэтому присоединяюсь к рекомендации Николая Александровича. Поищите детского психолога в своем городе.
Здравствуйте.

Почему Вы обращаетесь за помощью а не родители?

Вы можете в этой теме более развёрнуто написать свой вопрос.
Добрый вечер. Алла, не согласна  с мнением коллег.
1. Вы -замечательная бабушка, которая любит и беспокоиться о свое внучке.
2. Интернет -консультирование -это уже разрешенная и признанная форма профессионального консультирования, которой пользуются психологи, многие другие специалисты, в том числе и врачи.
3. Вам стоит поискать детского психолога, например, напишите мне, или кому -то другому, нас на сайте и написать ему в приватный чат. Мы обязательно поможем вашей внучке.
 Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.