скажите если я пишу смс мужчине,будет ли ему приятно если я назову его мой хороший.? - вопрос №2209202

Лучший ответ по мнению автора

                                         Аленка, здравствуйте!

           Он поймет, во всяком случае, что отношения можно развивать дальше, так как исходит от вас тепло к нему, а в тепле всем «уютно» и хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Оленка!
Безусловно такое обращение ему очень понравится!
Оно ласковое и нежное.
Удачи Вам!
если только мужчину не насторожит слово мой. некоторые мужчины очень свободолюбивые и подобное выражение может заставить их подумать что вы его подчиняете так что лучше написать немного иначе. хороший мой. тогда упор будет на первое слово и риска не будет
Здравствуйте!
Если в вашем с ним общении, слово «мой»,  им воспринимается хорошо, то, конечно ему может быть такое обращение приятно — «мой хороший», «мой дорогой»...!
От них исходит нежность, а это приятно!
Если же он не так «радужно» относится к этому местоимению в отношении себя, то не стоит в обращение это местоимение добавлять!
Или поменять местами слова во фразе с «мой хороший», на «хороший мой», дорогой мой" и т.п.!
Всего вам доброго, удачи вам и счастья!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!