Новосибирская область

Здравствуйте ,помогите пожалуйста. У парня условная судимость за кражу ,отмечался пол года ,оплатил ущерб,все было хорошо,недавно пьяный случайно машину поцарапал чужую,человек написал на него - вопрос №2210073

заявление, сказали что будет суд и парень после суда должен все оплатить. Что будет парню за это если у него условная судимость? И можно попросить человека чтобы он забрал заявление из полиция а парень оплатит все? Заявление написали неделю назад. Что ждет парня если есть условная уже?
1 ответ

Ответы

Ничего не будет в описанной вам ситуации, заявления не забираются они проходят регистрацию, но если случайно как вы пишете то нет состава, так как сумма ущерба незначительная для возбуждения дела по повреждению по неосторожности, но ущерб если причинен следует возместить независимо возбудят дело или нет