Москва

ЖКХ допустили беспредел: сбивая сосульки с крыши разбили мою вывеску,как взыскать .... - вопрос №2217015

2 ответа

Ответы

Напишите претензию-откажут-в суд.
Конечно нужно было вызвать полицию чтобы следователь составил протокол осмотра места происшествия где было бы зафиксировано наличие наледи на крыше и наличие ледяных глыб на автомобиле, были описаны бы повреждения. Если вывеска подлежит ремонту то необходимо отремонтировать и взыскать с УК, если нет, то взыскать полную стоимость согласно затрат на ее приобретение. Если вы юрлицо после написания претензии необходимо обращаться в арбитражный суд, если физлицо то в районный суд
не забывайте голосовать за лучший по вашему мнению ответ.