Севастополь

Здравствуйте, мен зовут Наталья, проживаю в г.Севастополе. Сейчас покупаем квартиру с мужем. Услышали о таком "моменте" как налоговые выплаты при - вопрос №2219926

покупке квартиры. Т.Е. мы можем получить до 2 млн. выплату? Я не понимаю куда надо обращаться и что мне для этого надо. Я работаю в школе, он моряк. Спасибо за ответ.

Ответы

2000000 руб. — это имущественный  налоговый вычет, который предоставляется  при покупке квартиры. Для его получения следует обратиться в  налоговую инспекцию. Вам нужно будет подать налоговую декларацию по форме 3 НДФЛ. www.glavbukh.ru/rubrika/145