Тверская область

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться в Москве на работу с доходом хотя бы около 30 тысяч без регистрации ( не - вопрос №2221814

нарушая при этом закона ), и, если нет, то сколько может стоить регистрация, хотя бы примерно. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Трудовой кодекс не обязывает иметь регистрацию в мск для официального трудоустройства.Есть те кто ее требует, есть и нормальные работодатели, которые соблюдают законы.Нужно их искать.
Удачи!