Уважаемые психологи , как мне быть ? : когда мне попадаются вживую на глаза хотябы одна красивая девушка , я впадаю в ступор , теряюсь , как будто я ей чтото должен ,чувствуя себя букашкой , - вопрос №2224594

беззащитным ребенком, не говоря уже про компании девушек.
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток.

Даже когда Вы идёте вместе с женой, и мимо Вас проходит эффектная девушка. Не посмотреть на неё, было неуважением.

Красивая девушка, воздействует на мужчин словно гипноз. По этому  с Вами всё нормально Сергей.

Вы не перестаёте удивляться, изумляться (так же как и дети), а это одно из качеств что Вы живы, что Вы свободны, текучи. С чем я Вас и поздравляю.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Здравствуйте. Смотрите только на некрасивых девушек и ступора не будет!))
Уважаемый Сергей!
Когда Вы видите красивую девушку Вы желаете с ней познакомиться и сблизиться, но боитесь отказа и этот страх Вас сковывает. Поэтому страх отказа нужно отпустить, то есть настроиться на то, что если откажет, то ничего страшного не случиться и можно переключаться на другую красивую девушку. Какая-то из них точно не откажется.
Удачи Вам!