Здравствуйте . Мне 13 лет и у меня идут выделения из влагалища . идут примерно 8 месяцев почему так долго? . они белого цвета бывают прозрачные , как тянучие так и жидкие . Опасны ли эти выделения ? . - вопрос №2226319

Ответы

Добрый день! То что у вас столько времени выделения — это в любом случае не вариант нормы. Часто такое бывает при дисбактериозе влагалища. Но в данном случае  заниматься самолечением не правильно, нужно сходить на прием к гинекологу и сдать анализы.