Москва

Добрый день. Скажите пожалуйста. Мой сын проходит срочную службу в армии. Пошёл сам, хотя была отсрочка. Сейчас попал в учебку. В Нижний Новгород. Говорят после учения может попасть на Дальний - вопрос №2229702

Восток. Скажите пожалуйста, можно ли как то перевести поближе к дому. Он Москвич. Хотя бы в область, чтоб мне не так далеко было ездить. Я многодетная мама, есть ещё двое младших 5 и 8 лет. Детей воспитывают одна. Спасибо заранее за ответ. Панова Мария Павловна.
04.12.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ну пусть сначала попадет в часть а потом напишет рапорт на перевод в часть в Московскую область, в связи с семейными обстоятельствами.В Москве есть «военные» адвокаты, найдите их координаты, они имеют опыт таких ситуаций.
04.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите ему на всякий случай заверенные копии документов на которые он может сослаться при написании рапорта. Вы также как мать имеете право обратиться к военкому который вас призывал с указанными документами, что вы многодетная мать одна воспитывающая детей, не факт что поможет, но попадаются же и хорошие отзывчивые люди. Попробуйте.
04.12.16

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store