Уважаемые доктора, срочно помогите. Сегодня ночью меня вырвало 5 раз, ходить не могу - сразу тошнота и мутит. Температуры нет, сердце колотится. Как - вопрос №2240154

мне быть? Поноса тоже нет. Но постоянно рвёт. Мне 29 лет, такого никогда не бывало, отравлений тоже не было. Что можно выпить от этого жуткого состояния?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

добрый день! в любом случае нужно обратиться на приём к врачу! до этого побольше жидкости, сегодня можно выпить регидрон (для восполнить  дефицита жидкости и электролитов на фоне многократной рвоты), церукал от тошноты, фильтрум выпейте… поверьте давление, не указано, сколько вам лет, такое бывает не только при отравлении. если давление нормальное, то делайте, что выше написано, если высокое давление, то вышеперечисленные делать не надо, и на приём к врачу!

Если остались вопросы или хотите более подробную консультации, заходите в чат.
Всего доброго!!!
Здравствуйте!
В первую очередь необходимо исключить беременность!
Согласна с предыдущими экспертами. Но если кроме рвоты и тахикардии есть дрожь в руках, потливость, снижение массы тела, надо сдать анализ крови на ТТГ для исключения тиреотоксикоза.