Идет ли трудовой стаж, если работодатель не отчисляет средства в пенсионный фонд? - вопрос №225081

Идет ли трудовой стаж, если работодатель не отчисляет средства в пенсионный фонд?

Ответы

Понимаете чтоб вам правильно дать ответ, надо знать следующее:

1. Платят ли вам официально з/пл?

2. Если да, то и отчисления должны быть, НО если нет денег и образуется задолженность при закрытии фирмы все равно должны будут заплатить, тогда в стаж все это время зачтется!

3. Вы можете числиться а з/пл не проводят, но ее вам ежемесячно выплачивают, тогда СТАЖ не идет!

Буду рада вашей самой большой оценке))) спасибо.