Здравствуйте уважаемые психологи! Меня зовут Сергей,мне 26 лет, как сделать так чтобы девушки сами проявляли активность затаскивали в постель и тоже вкладывались в отношения? - вопрос №2269473

строить, как нравиться девушкам, половой опыт у меня тоже крайне низкий (всего 3 раза и я не почувствовал разницу от мастурбации). Учился в техническом вузе, девушек особо не было, а те которые были на меня не смотрели, посещал танцы, как в клубах так и уроки(и бальные и социальные) ходил в тренажерный зал, но девушек мне это не дало… Я хочу наверстать упущенное в половом смысле, хочу познать всю радость секса и конечно чтобы он заменил мне полностью мастурбацию, и конечно хочется активности от девушек, надоело общаться на сайтах, надоело ухаживать а в ответ тишину… хочется как говорится чтобы девушки сами в постель затаскивали и учили интиму, как мне наверстать упущенное?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.  С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Сергей, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «как сделать так чтобы девушки сами проявляли активность затаскивали в постель и тоже вкладывались в отношения?»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1. Поставить перед собой цель, четкую и ясную, определите для чего вам нужна женщина: только как сексуальная партнерша, сексуальная учительница или как любимая женщина.
2. Составьте стратегию и тактику поиска и выбора женщин, на основе выбранной цели. Например:
а) Если вы выбрали цель найти "сексуальную учительницы", то вам стоит поискать ей на специализированных сайтах для взрослых.
б) Если вы
выбрали цель найти "сексуальную партнершу", то вам стоит:

*составьте персональный образ вашей сексуально -идеальной женщины;
*простроить четкие и ясные критерии отбора женщин для серьезных, взаимных и гармоничных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*определить географию и места знакомств с такими женщинами;
* составить сценарии сексуальных отношений, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
в) Если вы решили найти "любимую и любящую женщину", то вам необходимо стать интересной и востребованной, для женщин, личностью, а не просто представителем мужского пола.
Ваш вопрос " как мне наверстать упущенное?"
Ответ. Для этого вам необходимо, как минимум:
1. Найти и проработать первопричины, сформированные в ваши внутренние проблемы, комплексы или страхи, которые «закрыли» вас в мастурбации под любимое порно, и не позволяют вам строить не только сексуальные, но нормальные, полноценные и гармоничные, отношения.
2. Проанализировать все ваши отношения с женщинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками,  и вас в этих отношениях-это позволит вам определить допускаемые вами ошибки (например,  деструктивные роли и сценарии и др.), допускаемых и повторяемых вами с завидной регулярностью, то есть по сути, вы ходите по привычному деструктивному  кругу-сценарию.
3.Убрать порнозависимость, если она у вас есть, что согласитесь возможно, ведь вы мастурируете, смею предположить, с подросткового возраста, и, следовательно, успели сломать естественный природный половой рефлекс. О методах лечения порнозависимости прочитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
Чтобы девушки сами желали Вас затащить в постели, Вам необходимо озадачился тем, что Вы можете дать девушкам такого, чего не могут дать другие парни, что может быть столь привлекательным в Вас, отличающим от других мужчин, что сделает Вас желанным для девушек. Или можно пойти другим, на мой взгляд, более гармоничным для мужчины путем — научиться завоевывать женщин, поднять свою самооценку, обрести силу и уверенность, мужественность и научиться любить. Выбор, Сергей, за Вами. Удачи. Ирина.
Сергей, здравствуйте.
Раскрою вам маленький женский секрет: для нормальных девушек секс это продолжение отношений.
Секс ради секса мало чем отличается от мастурбации, как вы точно заметили. Если вы будете искать только его, то это будут, скорее всего, разные партнёры на 1-2 раза, которых вы не поймёте и не сможете настроиться. Это будет где попало, как попало, под алкоголь, что вредит процессу.
В вашем возрасте вполне нормально начать поиски партнёрши для длительных серьёзных отношений, которые и дадут вам то, чего хотите.
Нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Сергей. Если Вы хотите наверстать количество девушек для секса, то для этого Вам будет достаточно пройти курсы пикапа. Там именно такому и учат. Но такой секс, на количество, как правило отображает низкую самооценку и неуверенность в себе человека. И именно за счет количества партнеров, человек самоутверждается. Но, важно понимать, что при таком подходе, достаточно сложно будет выстроить обычные, нормальные отношения между парнем и девушкой. Поэтому, сначала Вам самому нужно определить для себя, чего именно Вы хотите: Секса для количества, или научиться формировать и развивать отношения с одной партнершей? Второй вариант, на мой взгляд, был бы более уместным. И будучи в отношениях с одной девушкой, вы оба сможете экспериментировать, учиться чему-то, привносить новизну как в сексе, так и в отношениях в целом. И для этого нужно восстановить самооценку и уверенность в себе, пересмотреть и подкорректировать модель формирования и развития отношений. Обращайтесь, проработаем.

Вам нужно более позитивней на мир смотреть, то что у Вас не много контактов- то это и не плохо- меньше вероятностей что нибудь подхватить,

 а вот с мастурбацией нужно что-то делать,

так как это забирает именно то что Вы и хотите почувствовать,

 знаете  в астрологии ( ну астролог я больше чем психолог_) есть  дома астрологические — есть дом который за рот отвечает а есть который за половые органы,

 и если человек не контролирует свой рот то он не может контролировать и половые органы и тогда половые органы управляют Вами, а это очень примитивное  проживание жизни.

 Начните  соблюдать строги пост ( ближайший  8 января)- проверьте насколько Вы мужчина и способны контролировать себя,

 Девушкам нравятся мужчины, а не их слабое подобие, которое еще и мечтает просто превратится в бабу, что бы женщины  его  в постель затаскивали..

Итак  В первую очередь  реализуйте свое предназначение =- станьте мужчиной который контролирует себя и свои  желания

 тогда преуспеете во всем остальном

пишите даты своего рождения
посмотрим
какие у вас проблемы
что почему то на вас как вы пишите внимания не обращают девушки
может вы сами не интересуетесь ими
секс это одно
а отношения и чувства к девушке
может как раз этого у вас и нет
вам никто не нравится
вы ни в кого не влюблены