как вернуть парня - вопрос №2269730

Ответы

Уважаемая Ирина!
Если Вы поссорились, то пойдя друг другу навстречу можно гармонизировать отношения и не повторять прошлых ошибок..
Если же он ушел безвозвратно и окончательно, то не нужно переживать. Незаменимых нет и Вы найдете себе парня еще лучше.
Удачи Вам!
И с Новым Годом!
Здравствуйте, Ирина. Сначала нужно понять, почему он ушел или вы расстались. И уже исходя непосредственно из причин можно что-то Вам рекомендовать. Выберите эксперта, которому доверитесь, напишите в чат, расскажите подробней о причинах, и Вам подскажут, что возможно предпринять в данной ситуации.
Ирина, куда, когда и, главное, зачем нужно вернуть парня?!