мы вместе в гражданском браке 4 года. хочу знать что будет дальше. все не так что в переди. - вопрос №2271692

Ответы

Добрый день. С наступившим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Профессиональные психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Елена. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее зависит от того, что есть и происходит в настоящем. И если в настоящем развивать отношения на взаимном доверии, уважении, принятии друг друга, а в отношения привносить комфорт и гармонию, то и в будущем все будет хорошо.

Здравствуйте, Елена. Прочтите мой блог, он поможет вам найти ответ: www.liveexpert.ru/journal/view/2236282-kakoe-budushee-vi-sozdaete

С благодарностью и уважением к вам.