Республика Карелия

Купили квартиру по ДДУ(не в ипотеку). Один из долевщиков несовершеннолетний. Необходимо ли рзрешение органов опеки для регистрации права - вопрос №2275968

собственности?

Ответы

Здравствуйте Алексей. Да, нужно. Пишите в чат
Согласие Органов опеки необходимо ТОЛЬКО при отчуждении имущества несовершеннолетних.
Алексей, в данном случае разрешение опеки не потребуется (если приобретение и не в ипотеку).