Налоговый вычет - вопрос №227641

Добрый день!

В 2010 г. я приобрёл квартиру по ипотеке на вторичном рынке.

В этом году собрал документы на получение налогового вычета, но в справке 2-НДФЛ, которую я получил у себя на работе оказалось не заполнена графа 5.5 (сумма налога перечисленная). Получается, что моя организация не платит налоги по доходам (зарплатам) своих сотрудников и при камеральной проверке налоговым органом моих документов окажется,что мне откажут в выплате.

Вопрос — смогу ли я получить в этом случае налоговый вычет и если мне откажут в выплате как воздействовать на организацию?

Заранее благодарен.

Дополнение автора от 16.03.12 11:33:20

Спасибо за ответ Татьяна, но мне точно стало известно, что оплаты по НДФЛ в 2011 г. не было. Как быть?

Ответы

Почему сразу вы думаете — плохо?! Это не принципиально, и зависит это от программного обеспечения вашей фирмы. в 1С не все выгружают с заполненными этими графами. не переживайте вам все вернут))).

Удачи вам!

Буду рада оценке)))