Новосибирская область

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Случилась ужасная ситуация. Муж устроился временно в такси. Хотел на время перед НГ и немного после него, чтобы денег хоть чуточку было. В один прекрасный день, - вопрос №2276584

заезжая во двор после рабочей смены, попал в калею и разбил бампер. Машина служебная. В договоре написано что в подобной ситуации муж обязан возмесиить все 100% растрат. ЗП там ниакая — в неделю максимум пять тысяч. Ищ них забирают половину. У нас двое детей. Жить на 2 — 3 в неделю совершенно невозможно. На сколько все это обоснованно со стороны такси? Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы

Дарья Андреевна, для ответа на вопрос нужно читать Ваш договор, подобная ситуация это ведь не значит что именно повреждение бампера, и при каких обстоятельствах смотря, поэтому здесь нужно более конкретно знать Вашу ситуацию, можете обращаться в чат