Ростовская область

Здравствуйте.Я выхожу замуж и беру фамилию мужа,но для этого нужна домовая книга.Книга у мамы,но мы с ней не общаемся.Даст она её только в том случае если я полностью выпишусь.Подскажите пожалуйста чт - вопрос №2281527

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Напишите мне в чат по данному вопросу, попробуем рассмотреть варианты