Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте скажите можно ли носить обручальное кольцо после развода? Кольцо покупала сама, брак был фиктивным, сейчас живу с парнем но вот не знаю - вопрос №2282035

можно ли носить обручальное кольцо имея развод в паспорте что б не навредить отношениям с любимым

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Василиса! С юридической точки зрения ношение обручального кольца никак не регламентировано. Это, скорее традиция. Поэтому, с юридической позиции, Вы отношениям с любимым навредить не можете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Василиса! Это Ваше право носить обручальное кольцо или нет. Поговорите с вашим молодым человеком против он или нет. Некоторые наоборот могут воспринять это неправильно, лучше посоветоваться. А на законодательном уровне, как писали выше, это нигде не закреплено. Удачи Вам!