Свердловская область

Добрый день! Как правильно оформить дарственную на дарение 6/66 доли земли и 6/66 доли жилого дома. - вопрос №2283128

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Через договор дарения, удостоверенный у нотариуса. После этого регистрируете право в Управлении Росреестра или МФЦ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.