Я незнаю есть ли любовь на расстоянии – но у нас она была очень страстной! Мы познакомились в интернете по одной работе! Общались, потом она мне - вопрос №2283495

позвонила ночью и начала выкладывать как она несчастна с парнем! Она с ним жвёт в одной квартире, но переехать не может! Я ее успокаивал, поддерживал, и как-то слово за слово и уже через пару месяцев мы начали общаться уже как парень и девушка, потом она приехала в Москву (хотя сама из Минска), правили 3 дня очень круто, начали строить планы на будущее, она говорит, что без меян не может, что она хоачет быть со мной, а с парнем просто сожительствует! И при первой возможности переедет! Потом мы прикинули план её приезда в Москву, на определённые дни, но произошла очень серьёзная болезнь Ишемия, которая нарушила планы. Лежала в больнице, я её поддерживал, крсы реабилитации и много планов по приезду рухнула, мы решили отметить Новый год вместе, но я был очень напряжён, общался как-то резко, она сказал, что я немного изменился и она не приедет в Москву, я ей ответил если и тут планы рухнут, то об отношениях больше не говорим! Она сказала, как скажешь И в Новогоднюю ночь был такой диалог по телефону Катя – Привет Максим.Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Я сомневалась до последнего и только когда приближается время Нового года поняла что я потеряла то, о чём так мечтала. К большому сожалению уже ничего не вернуть и не изменить. Я желаю тебе, чтобы в твоей памяти остались самые яркие и счастливые моменты этого года. Чтобы у тебя по пути встречались только искренние, честные и уверенные в себе люди. Чтобы ты был счастлив, насколько это возможно будет. У тебя есть прекрасные дети, цели, мечты. Пусть у тебя всё получится в жизни, сегда верила в тебя, верю и буду верить. Ты самое лучшее ччто было со мной за вю жизнь Я тебя никогда не забуду, ты останешься в моём сердце и в мой памяти навсегда. Прости меня за многочисленные ршибки, которые не изменить никогда. Ты сделал меня счастливой за эти 4 месяца и подарил мне столько улыбок и радости, сколько у меня никогда не было. Здоровья и успехов в новом году! Я – Я напишу коротко удачи! Катя – Спасибо тебе Я –Ок Катя – я люблю тебя и всегда буду рада! Всего тебе хорошего! Я – Всего хорошего Катя – Целую крепко Я – С новым годом! Катя – если предложение руки и сердца у тебя ещё есть, то ты получишь положительный ответ На это я нахомил После она пропала на все праздники – не ответа не привета – в социальных сетях нет. Потом взял мужество и написал ей Диалог был – но уже другой! Вчера написал – о чём думаешь Она говорит – что очень хочет мне счастья и здоровья, что из-за неё могли поменятся жизнь двух людей, что она верила в волшебство и хотела в новый год только счастья нам, поэтому говорить ей щас об этом очень больно! А мге жедлает счастья Я предложил дружбу, она вроде согласилась, я ей написал давай пообщаемся по телефону Она пишет, я боюсь снова погрузится в твой голос Я пожела спокойной ночи и завтра если хочет, может написать, но целый день не ответа не привет! Вот собственно весь рассказ! Я понял, что я люблю её! Я сделал ошибку, но как исправить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Не думаю, что в данном случае речь идет о любви. Это скорее влюбленность в тот образ, который Вам дала девушка, в т.ч. и в «прощальном» письме. И скорее всего, что есть нечто, чего она недоговаривает, что чувствуете Вы, и что было причиной ссор, и соответственно срывался ее приезд.
В то же время, у Вас есть и возможность проверить, действительно ли это любовь, и возможно, развеять все сомнения. Съездите к ней сами, или хотя бы озвучьте такое предложение. Но прежде постарайтесь помириться. Вот и посмотрите на реакцию и ее ответ.
Для этого надо просто сказать… Я люблю тебя, Катя. Или я чувствую, что люблю… мне кажется, что люблю. Надо сказать ей это и продолжать узнавать друг друга. Не надо усложнять.
 Всего Вам самого искреннего и взаимного!
Здравствуйте.
Можете так и написать/сказать по телефону, как рассказали: Люблю. Я сделал ошибку, хочу исправить, хочу, чтобы мы были вместе. Давай ещё раз начнём встречаться.