Я незнаю есть ли любовь на расстоянии – но у нас она была очень страстной! Мы познакомились в интернете по одной работе! Общались, потом она мне - вопрос №2283495

позвонила ночью и начала выкладывать как она несчастна с парнем! Она с ним жвёт в одной квартире, но переехать не может! Я ее успокаивал, поддерживал, и как-то слово за слово и уже через пару месяцев мы начали общаться уже как парень и девушка, потом она приехала в Москву (хотя сама из Минска), правили 3 дня очень круто, начали строить планы на будущее, она говорит, что без меян не может, что она хоачет быть со мной, а с парнем просто сожительствует! И при первой возможности переедет! Потом мы прикинули план её приезда в Москву, на определённые дни, но произошла очень серьёзная болезнь Ишемия, которая нарушила планы. Лежала в больнице, я её поддерживал, крсы реабилитации и много планов по приезду рухнула, мы решили отметить Новый год вместе, но я был очень напряжён, общался как-то резко, она сказал, что я немного изменился и она не приедет в Москву, я ей ответил если и тут планы рухнут, то об отношениях больше не говорим! Она сказала, как скажешь И в Новогоднюю ночь был такой диалог по телефону Катя – Привет Максим.Поздравляю тебя с наступающим Новым годом. Я сомневалась до последнего и только когда приближается время Нового года поняла что я потеряла то, о чём так мечтала. К большому сожалению уже ничего не вернуть и не изменить. Я желаю тебе, чтобы в твоей памяти остались самые яркие и счастливые моменты этого года. Чтобы у тебя по пути встречались только искренние, честные и уверенные в себе люди. Чтобы ты был счастлив, насколько это возможно будет. У тебя есть прекрасные дети, цели, мечты. Пусть у тебя всё получится в жизни, сегда верила в тебя, верю и буду верить. Ты самое лучшее ччто было со мной за вю жизнь Я тебя никогда не забуду, ты останешься в моём сердце и в мой памяти навсегда. Прости меня за многочисленные ршибки, которые не изменить никогда. Ты сделал меня счастливой за эти 4 месяца и подарил мне столько улыбок и радости, сколько у меня никогда не было. Здоровья и успехов в новом году! Я – Я напишу коротко удачи! Катя – Спасибо тебе Я –Ок Катя – я люблю тебя и всегда буду рада! Всего тебе хорошего! Я – Всего хорошего Катя – Целую крепко Я – С новым годом! Катя – если предложение руки и сердца у тебя ещё есть, то ты получишь положительный ответ На это я нахомил После она пропала на все праздники – не ответа не привета – в социальных сетях нет. Потом взял мужество и написал ей Диалог был – но уже другой! Вчера написал – о чём думаешь Она говорит – что очень хочет мне счастья и здоровья, что из-за неё могли поменятся жизнь двух людей, что она верила в волшебство и хотела в новый год только счастья нам, поэтому говорить ей щас об этом очень больно! А мге жедлает счастья Я предложил дружбу, она вроде согласилась, я ей написал давай пообщаемся по телефону Она пишет, я боюсь снова погрузится в твой голос Я пожела спокойной ночи и завтра если хочет, может написать, но целый день не ответа не привет! Вот собственно весь рассказ! Я понял, что я люблю её! Я сделал ошибку, но как исправить?
Вопрос задан анонимно
11.01.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Максим. Не думаю, что в данном случае речь идет о любви. Это скорее влюбленность в тот образ, который Вам дала девушка, в т.ч. и в «прощальном» письме. И скорее всего, что есть нечто, чего она недоговаривает, что чувствуете Вы, и что было причиной ссор, и соответственно срывался ее приезд. 
В то же время, у Вас есть и возможность проверить, действительно ли это любовь, и возможно, развеять все сомнения. Съездите к ней сами, или хотя бы озвучьте такое предложение. Но прежде постарайтесь помириться. Вот и посмотрите на реакцию и ее ответ.
11.01.17
Для этого надо просто сказать… Я люблю тебя, Катя. Или я чувствую, что люблю… мне кажется, что люблю. Надо сказать ей это и продолжать узнавать друг друга. Не надо усложнять.
 Всего Вам самого искреннего и взаимного!
12.01.17
Здравствуйте.
Можете так и написать/сказать по телефону, как рассказали: Люблю. Я сделал ошибку, хочу исправить, хочу, чтобы мы были вместе. Давай ещё раз начнём встречаться.
13.01.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store