Как вернуть моего парня? - вопрос №2285075

Он вроде и тянется ко мне, а вроде и отталкивает

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия Сергеевна.
Чтобы ответить на Ваш вопрос мало информации. Вы можете поговорить на эту тему с парнем, что его не устраивает в Ваших отношениях, и есть ли возможность их продолжить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Сначала проанализируйте для себя причины вашего разрыва и подумайте, что нужно изменить. Раз он тянется к вам, значит хочет быть вместе, а если отталкивает, значит его пугает повторение болезненной ситуации.
Удачи вам, любви и мудрости!
Здравствуйте, Анастасия. Если он и тянется, и в то же время отталкивает, значит еще не определился, и сомневается в своем выборе, решении. А потому, лучше его пока не торопить, а выдержать паузу, и дать возможность разобраться в себе, и своих чувствах.