Очень люблю мужчину.Из-за него рассталась с мужем. Знала, что у него есть любимая девушка. Недавно он сообщил мне ,что с ней расстался. Звонит мне,занимаемся с ним сексом. Но меня - вопрос №2286284

в свою жизнь не впускает.Сегодня хотела поцеловать его на улице. Он сказал, что на улице не целуется. Меня это обидело. Нужно ли мне поставить его перед выбором, или просто ждать, что будет дальше? Но каждая встреча приносит мне боль. Постоянно думаю о нём. Что мне делать,

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Ваш мужчина совсем недавно расстался со своей девушкой. Для любого человека — это травма, даже если он сам был инициатором разрыва. Дайте ему время пережить это. Хотя, при таком раскладе, вы рискуете попасть (если уже не попали) в компенсаторные отношения, которые яаще всего ничем хорошим не заканчиваются.
Удачи вам!
Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "Что мне делать"
Ответ. Иран, вам стоит всего лишь принять решение:
*либо становитесь счастливой, но без этого любовника;
*либо вы останетесь в этих изначально деструктивных и тупиковых отношениях, в которых вы, как личность и как женщина (ваши мечты и надежды, интересы, желания и потребности), полностью обесценены любовником  («Из-за него рассталась с мужем… у него есть любимая девушка… Звонит мне, занимаемся… сексом...в свою жизнь не впускает… хотела поцеловать его на улице… не целуется. Меня это обидело»)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Уважаемая Ирина!
Полагаю, что имеет смысл еще немного подождать. После расставания с той девушкой должно пройти время, чтобы у него все в душе утряслось.
Пока не стройте никаких планов, а просто наслаждайтесь приятными любовными встречами.
А жизнь сама подскажет варианты.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Ирина!  По моему мнению, Вы попали в зависимое положение от этого мужчины: расстались с мужем, соглашаетесь, на секс который происходит без чувств любви с его стороны, и к тому же, как Вы пишите:  "Но каждая встреча приносит мне боль..."  Что для Вас сделал этот человек? Зачем же Вы позволяете управлять своей жизнью? На вопрос "Что мне делать" Вам нужно отвечать самой, а не перекладывать эту ответственность на других. Делать нужно то, что х о ч е т с я  Вам! Если Вам хочется жить без любви, страдать, то Вы это уже получили… Или Вы хотите что-то менять в жизни? Задумайтесь… У жизни черновика нет, все пишем в чистовик. А от ошибок никто не застрахован. Каждый человек их делает. Ошибки — это не поражение, это опыт. Мудрых, Вам решений!
Здравствуйте, Ирина. Если правильно понимаю, то мужчина рассматривает отношения с Вами только для секса? Если да, но такие отношения не устраивают Вас, можете ясно и прямо сказать ему об этом. И будет ли это вопрос выбора, пусть решает сам, а у Вас есть свое видение отношений и решение.