Поиски чего-то нового, ожидания от семейной жизни не оправдались - вопрос №2289947

Я замужем 4,5 года. Двое маленьких детей.
Выходила замуж быстро — через полгода после знакомства. Спонтанно. Была влюблена до безумия. Можно сказать, что толком мужа-то и не знала своего.
На деле оказалось, что всё не так радужно. В нём много всего, что меня отталкивает. Он сделал массу вещей, которые я думала, что не прощу, но простила: масса долгов, измены, переписки… Каждый раз он извиняется, но заново лезет в проблемы.

Сейчас я поймала себя на мысли, что совершенно от него отдалилась. Начала переписываться с друзьями мужского пола. Ловлю себя на каком-то интересе к ним. Тем более многие недвусмысленно пишут фразы, типа:«Зачем ты вышла замуж, всё бы могло получиться». К слову, друзья эти отношений на данный момент не имеют. И всё это меня «взрывает» внутри — начинаю думать, что я не хочу жить с мужем. Хочу другого в своей жизни.

Не нагулялась вроде (у меня была разнообразная жизнь — много парней, а тут «клетка» с детьми(((().Я детей очень люблю, хочу, чтобы они росли с родным отцом. Да и муж в последние 2 недели такой прям шелковый-замечательный...

Как избавиться от этих мыслей в голове, что хочется уйти? Чувствую себя предательницей.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая !
Никакого предательства в Ваших мыслях нет.
Вам просто не хватает эмоций, разнообразия, да еще и обиды поднакопились.....
Кстати обиды и другие негативные эмоции можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе подробнее читайте в Интернете.
А клетку с детьми вы сами себе устроили. Не нужно сидеть в клетке. Всегда можно найти вариант, чтобы кто-то посмотрел за детьми и как-то развлечься.
Радости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Предательства никакого нету, ни в мыслях, ни в действиях. Вы просто искали пути и возможности получить то, чего не хватало в отношениях с супругом. А эмоциональные потребности человека, не менее важны, чем к примеру физиологические.
А вот чтобы избавиться ото всех накопившихся негативных мыслей, нужно перезагрузить ваши отношения с мужем, и вывести их на качественно-новый уровень, где Вы будете получать все желаемое и нужное Вам.
И для начала, прочтите с ним вместе здесь мою статью о личном пространстве:
www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo
А далее, поговорите с ним, и предложите вместе обратиться на консультацию к семейному психологу, который и поможет вам в этой перезагрузке.