банковская карта - вопрос №229080

доброго время суток! я брал в сбербанке кредит, но не смог его оплачивать из за кой каких обстоятельств.сейчас у меня новая работа где я должен буду получить банковскую карту.будут ли у меня снимать с нее задолженность за кредит ??? не платил 2.5-3 года. заранее спасибо

P.S банковская карта тоже сбербанка

Ответы

Александр! Если в отношени вас банк получил решение суда о взыскании задолженности и на основании решения имеется исполнительный лист, который передан в ССП, то в таком случае у вас будут снимать задолженность с карты

Здравствуйте, Александр. Если Сбербанк имеет на руках исполнительный лист о взыскании с Вас задолженности по кредиту, то через судебных приставов-исполнителей может быть произведено удержание части зарплаты. Самовольно банк не может списывать задолженность с карты, только через приставов!