Как избавиться от фобии позвонить парню первой? - вопрос №2300684

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!
А что случится если Вы позвоните первой? Мир рухнет?
Да ничего страшного не случится.   Парень только рад будет...
Возьмите и позвоните)
А потом отпишитесь как у Вас получилось)
Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра. Попробуйте проиграть этот звонок сначала в Вашем воображении. Для начала, постарайтесь сами понять, чего именно Вы боитесь, что самого плохого или страшного может произойти, если позвоните. Представьте в свое воображении, что Вы звоните, и происходит то, чего боитесь. Далее, спокойно, проанализируйте все возможные варианты и пути завершения данной ситуации таким образом, чтобы она завершилась наилучшим образом для Вас. Проиграйте данную ситуацию в воображении несколько раз, возможно в разных вариантах, НО, с наилучшим исходом и завершением для Вас. Благодаря проигрыванию тех или иных ситуаций в своем воображении, будет развиваться и уверенность в себе.