Всю школу была объектом насмешек. Сначала из-за полноты, потом из-за нестандартной фигуры. Да и как человек в школе я была "белой вороной". Мне было очень трудно учиться, т.к. я постоянно - вопрос №2303854

оказывалась под давлением моих одноклассников. Сейчас мне нужно работать перед камерой, но когда она включается (камера), у меня начинается жуткий стресс. Я не могу спокойно говорить. Меня треснет. В школе я не могла раскрыть и рта, надо мной постоянно смеялись. Мне трудно было выходить к доске, т.к. Постоянно за спиной слышала смех, шёпот, оскарбления. Прошло уже три года, как я закончила школу… Можно ли это как то исправить?
3 ответа

Ответы

Да, можно. А если это мешает вашей работе, то не только можно, но и нужно. Договоритесь о консультации с любым из наших психологов и исправляйте.
Да, конечно. Работа с самооценкой, страхами. Нужна будет помощь — обращайтесь.
«Можно ли это как то исправить?»

Ника, «исправить» можно, но точно не писанием на форум по два раза в день как-бы «на разные темы». Выбирайте специалиста для личных консультаций, универсальных рецептов нет, а драгоценное время на «чатики» уходит впустую :)