когда наступают трудовые отношения работника с работодателем приказ о приеме на работу 30,12,2016 а трудовой договор 03,01,2017 года - вопрос №2304720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С момента когда вы непосредственно приступите к работе к работе. Скорее всего — дата в трудовом договоре.
Добрый день!
согласна с коллегой
Дополнительно отмечу, что:
Первично: заключение трудового договора
вторично: Приказ
то есть приказ издается на основании трудового договора. А в вашем случае явное нарушение трудового законодательства

Согласно ст. 68 Трудового кодекса РФ прием на работу оформляется приказом работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Приказ объявляется работнику под расписку в трехдневный срок со дня подписания трудового договора.

Приказ нужно переделать.

В то же время согласно ст. 61 ТК РФ трудовой договор вступает в силу со дня его подписания либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.