Запасной вариант или сам не знает чего хочет?Знакомы с молодым человеком около 6 месяцев. Сразу после знакомства начали активно встречатся, практически каждодневно без перерыров.Все было просто - вопрос №2310093

замечательно, но через 1,5 месяца его как-будто подменили, как раз когда у меня начали появлятся и выражатся к нему чувства, он стал холоден и отчужден. Я думала, что возможно это из-за того, что у нас пока так и не было близости, но когда это случилось, ситуация в принципе не поменялась… В итоге еще месяц я старалась, терпела его немного наплевательское отношение, но в конце концов не выдержала, поговорила и закончила с этим. Сделали мы это в довольно дружеской атмосфере и спокойно. Но ситуация немного усложняется тем, что у нас общая компания, и на каждой из таких встреч между нами что-то происходит. То он делает какие-то знаки внимания, то еще что-то. Недавно мы вместе где-то ходили за покупками, в кино. Недавно после общей вечеринки он остался на ночь. Так уже продолжается уже месяц и я уже совсем запуталась как это понимать и что это. Надо сказать, что он до меня был 8 лет в отношениях с девушкой которая ему изменила и ушла к другому (это было 1,5 года назад) От общих друзей я знаю, что это сильно его травмировало, но вместе с тем он зарегистрирован на всех сайтах знакомств и т.д. Не связалась ли я с человеком не готовым к отношениям и не являюсь ли я для него запасным вариантом? Мне он очень дорог ия хотела бы что бы у нас что-то вышло, но иногда мне кажется что я бъюсь как рыба об лед. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таня. Чего хочет или не хочет парень, на это ответить может только он сам. А Вы, если Вас не устраивают такие отношения, общение, можете завершить его. И даже если Вы видитесь в общей компании, это не повод оставаться ему ночевать у Вас, или ходить по магазинам, кино. Вы можете абсолютно спокойно, также общаться в компании, но начать отношения с другим парнем.