Алтайский край

что делать если просрочил платеж в быстро-деньги? Появились неплохие проценты за просрочку - вопрос №2312792

Ответы

Buh

Как можно быстрее обратиться в районный суд (можно по месту Вашего жительства) с исковым заявлением о признании условия договора о сверхвысоких процентах недействительным по причине кабальности сделки. Срок исковой давности — 1 год. Так что поторопитесь.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.