Новосибирская область

Какая сумма госсубсидии на открытие собственного дела предоставляется - вопрос №2315963

Ответы

Здравствуйте!

Размер субсидии на открытие малого бизнеса устанавливается в соответствии с назначением:
на поддержку уже имеющегося бизнеса – 25 тыс. руб.;
на открытие собственного дела с возможностью увеличения суммы материальной помощи – 60 тыс. руб.;
на открытие бизнеса (если предприниматель является инвалидом, не имеет трудоустройства, один воспитывает ребенка) – 300 тыс. руб.