Минск

Если на работе нет водоснабжения по причине неоплаты, могу ли я не придти на работу, как мне это оформить, как мне это отметят в табеле и оплативаются ли эти дни невыхода на работу? - вопрос №2318293

Ответы

Здравствуйте!
Вы можете делать, что хотите, но невыход будет расценен как прогул через 3 часа, что дает право на Ваше увольнение по негативной статье. Отсутствие воды на рабочем месте, если Ваша работа зависит от воды — это простой, который будет оплачиваться предприятием.
Удачи