Нижегородская область

Здравствуйте! Мне приходит задолженность за домофон, хотя я не заключала с ними договор, заключала договор моя мама еще при жизни. После смерти мамы - вопрос №2320828

я приватизировала квартиру. Должна ли я оплачивать долг за домофон?

Ответы

наталия, вы три года на сайте. вы задаете вопросы, и получаете достойные ответы, причем бесплатно.!!!!
но вы даже не утруждаете себя оценить труд специалистов, которые  трудились над вашим вопросом.
это так предисловие.
по вопросу.
очень мало информации.
почему?
  • сравните стоимость ежемесячного платежа, вашего, и всего подъезда в год. как правило  стоимость абон.платы за домофона составляет стоимость установки двери, домофона и проводки. (а может и превышать в несколько раз) причем это все ваша собственность, а не «домофоной »компании. срок службы домофона более 8 лет (если дом высотка, и много квартир, т.е. частое срабатывание замка) если квартир мало, то домофон практически вечный.
  • платить или нет.… на 99,9% домофон на неуплату не подаст на вас в суд, см.выше. что сделает — отключить трубку.
  • если что пишите в чат, удачи