Парень сказал ,что он устал и чтобы я поумнела. - вопрос №2323001

Мы вместе с ним были полтора года и все было хорошо до определенного момента. Уже как не то отношение ко мне, я это чувствовала. Раньше приезжал каждый день, сбегал с нарядов ( он военный), делал все для меня. Да, были ссоры, обиды с моей стороны, но он понимал, что иногда у меня нет настроения и могу начать ссору. Далее я начала замечать, что пошли отмазки по поводу встреч. Постоянно звала на встречу, а он говорил, что сильно занят, дела и т. д. Даже когда лежала в больнице, то уговаривала приехать, навестить. Приезжал ко мне, только тогда, когда секса хотел ибо кроме этой темы у него не было что сказать. Далее я заметила, что он запостил запись, мол ищет себе девушку для серьезных отношений. Оправдался тем, что это его друг искал девушку. Далее заметила, что скрывает девушек в друзьях. Оправдался тем, что мол он ищет другу девушку и скрыл, что бы тот не нашел и платил ему за каждую ссылку на девушку ( мне кажется, что это все бред ).Позже я познакомилась с мальчиком, ибо мне надоели все эти его фокусы. Общались, очень хороший парень, заботливый, отзывчивый, интересный. И в итоге мне 1 парень поставил ультиматум: либо он, либо я. Выбрала я конечно же 1, потому что люблю его, а с тем парнем я лишь отвлекалась от этих переживаний. Писал, что любит, что хочет увидеть меня, что соскучился, но никаких усилий для этого он не прилагает, что бы увидеть меня. Пару дней назад позвонил и позвал на встречу, я сказала, что свободна и могу встретиться и он предложил в 5 часов пойти и прогуляться. В итоге он не позвонил, решила позвонить я. Он не брал трубку и я пошла с подругой прогуляться. После всего я увидела, как он гуляет со своим другом и с девушкой какой-то. Я разозлилась и добавила его в Черный список где только можно ( может и глупо с моей стороны). Он писал смс, почему я расстроилась, что он не так сделал и я естественно не отвечала. Моя подруга близкая предложила ему написать и объяснить причину, почему я в обиде на него. Она ему написала и он сказал, что ему это все надоело, что он устал. Говорит, что чувства есть у него ко мне, но мол я их не чувствую и не хочу их чувствовать. Сказал, что бы я поумнела и что ему жаль меня. И еще говорит, что мне будет трудно и его вернуть тоже будет трудно. А я его очень люблю и очень не хочу терять. Может я и вела себя, как ребенок, может не так что-то говорила, но ведь все допускают ошибки. Он никогда не говорил, что ему что-то не нравится, что его не устраивает. Я очень хочу его вернуть… и очень хочу себя поменять и повзрослеть в отношениях. И еще хотела дополнить, что он держал на меня сильную обиду из-за того, что я сделала ему «проверку» ( была очень глупая идея моей подруги) на беременность. Сказала, что беременна и скинула фотографию теста ( не моего) и он рассказал родителям об этом и мне было жутко стыдно и я призналась, что на самом деле это не так. Это был мой самый глупый поступок!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
«Приезжал ко мне, только тогда, когда секса хотел»

Ну и?..
Здравствуйте.

 Если в мужчине есть только красивые, правильные слова, но нет поступков…
 Не вините себя, в разрыве виноваты оба.
 Думаю, почти у каждой девушки был «ее глупый поступок»(не обязательно такой же), когда нет опыта в отношениях. Так что, вы сделали выводы.

 Успехов вам

 С уважение,
 Владислава