Самарская область

Здравствуйте! Беспокоит ситуация, не знаю у кого спросить даже. Надеюсь тут сможете мне помочь. Мы продаем квартиру (первый раз) и заключили договор с агентством недвижимости. Риэлтор попросила докум - вопрос №2331213

с агентством недвижимости. Риэлтор попросила документы на квартиру: ксерокопия свидетельства собственности и ксерокопию паспорта. Мы отдали. Теперь вот беспокоимся, не могут ли оформить продажу нашей квартиры без нас, подделав подпись т.е обмануть нас. Может, конечно, придумываем, но все-таки с этими документами могут продать? Как нам себя обезопасить? Ведь люди попадают к мошенникам как-то. Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если оформляли доверенность на совершение сделок от Вашего имени, то это возможно. Если нет, то никто право собственности не зарегистрирует.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.