договор с няней нескольких родителей - вопрос №233487

Добрый вечер.нет возможности устроить ребенка в сад, законно ли мне и еще нескольким родителям снять квартиру и заключить договор с няней, поваром? могут к нам быть предъявлены претензии?

Ответы

Уважаемая Юлия!

Ничего незаконного в этом нет, тем более, что Вы не извлекаете из этого никакой прибыли, не оказываете услугу третьим лицам на платном основании, а объединились для решения совместной проблемы! Моя старшая дочь (ее тоже не сразу удалось устроить в детский сад) ходила имнно в такой садик: в трехкомнатной квартире школьная учительница организовала детсад — 2 няни, они же готовили, занмались и гуляли с детками. Деток было 8 человек (максимум, в основном меньше -5-6). Возрастдеток был в основном отт 2х до 5 лет, моей дочке был 1 год и 3 месяца, и проходила она туда до 3 лет, пока в муниципальный сад очередь подошла. Но я точно знаю деток, которые ходили туда до самой школы.

Успехов Вам  и Вашим малышам!

С уважением, Ваш эксперт Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо ДАРЮ!!!