Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

пожалуйста, помогите!!!!! я сижу и рыдаю, не знаю что делать - вопрос №2334975

Я состою на бирже труда. В декабре я нашла работу, но меня не оформили. Я продолжала ходить отмечаться на биржу и работать, т.к. не была уверена в организации, деньги были не лишними. Так вот, в начале февраля я была на бирже, отметилась. А после меня на моей работе оформили по трудовой! И запись сделали, и оформили задним числом!!! Что мне делать??? Я позвонила на биржу попросила меня снять, они сказали прислать трудовой договор. Я боюсь, что меня посадят за мошенничество. Что работодателю моему настучат! что мне делать??????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Н е посадят. Какую сумму вы получили излишне?