Добрый день! У моего мужа есть ребенок от первого брака. И у нас совместный ребенок с ним. Родители мужа хотят отметить день рождение двух внучек в один день. У них месяц рождения один и тот же. Но я - вопрос №2341247

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Maiya!

Вы не дописали свой вопрос.

Нажмите, пожалуйста, на кнопу «Дополнить», допишите потерявшуюся часть своего вопроса и Вам обязательно ответят.

С уважением, Антон.

P.S. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Мария, посмотрите на ситуацию проще и к вам сразу придут варианты решения ситуации. Например.
1. Ответьте себе на вопрос, что для вас важнее:
*или реализация ваших родительские амбиций и самолюбие;
*или создание для вашего ребенка радостной атмосферы праздников и сюрпризов, связанных с ег днем рождения, что очень важно для деток и что они очень любят.
2. Детское день рождения (и взрослое в том числе) можно и нужно отмечать много раз- это же не запрещено ни кем и это создает у ребенка ощущение продолжения сказки: дополнительную радость:)))
3. Не портите отношения с родителями мужа. Не лишайте родителей мужа радости организации праздника. Пусть родители мужа отмечают день рождения своих внуков так, как им это хочется. Это же показатель их любви к внукам:))
4. Вы -родители сделайте праздник ребенка иным, например, более торжественным, детском кафе или в детском развлекательном центре, с приглашение деток, которых хочет видеть ребенок на своем празднике, ваших друзей, с приглашением: клоунов, сказочных персонажей, профессионального фотографа (для профессиональной фотосессии)
Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто