Другое

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста разобраться. Я в 1998 году купила дом в рассрочку, большую часть суммы отдала сразу, а остаток по договору - вопрос №2343792

купли-продажи отдала в течении года.Остаток отдавался без нотариуса, т.к. сам нотариус об этом ничего не говорил. Сейчас я оформляю техпаспорт на данный дом, и выплыла ситуация с этой оставшейся суммой.Как я могу доказать что долг был погашен, если продавец уже умер, а родственники за границей, свидетелей при передачи денег не было? И как зарегистрировать дом на себя, что это действительно моя собственность?

Ответы

Добрый день, Вам не нужно это доказывать, регистрации права собственности это не мешает.
Здравствуйте Анна!

На самом деле недостаточно данных в Вашем письме.
Что было прописано в договоре КП?
Каким образом выплыла ситуация с оставшейся суммой?
Зачем и кому Вам доказывать?

Напишите в личку — помогу.
Буду благодарна за оценку ответа
С уважением, Ирина