Москва

Работаю воспитателем.График сменный:1смена с7-15;2 смена с 13-19.В связи с отсутствием воспитателей заведующая заставляет работать в 2 смены с 7-19.Но сотрудники отказываются.Теперь она хочет - вопрос №2348265

изменить график работы уменьшив рабочий день 4 раза в неделю на час а в пятый день для достижения месячной нормы ч\часов воспитатель просто обязан будет работать с 7-19.Правомерны ли ее действия
0 ответов
Вопрос закрыт