Краснодарский край

Добрый день. Вопрос по поводу прав клиентов фитнесс клуба! Я занимаюсь в фитнесс клубе в зале групповых тренировок. 8 марта у нашей группы по рассписанию тренировка. Вся наша группа попросила - вопрос №2354886

руководство клуба перенести тренировку на другой день, по причине того, что 8 марта это праздничный день и на тренировку никто приходить не собирался. Соответственно, чтобы не пропадала плата за этот день, мы попросили перенести тренировку на другой день. Но руководство клуба нам отказало!!! Скажите пожалуйста, какие наши права в этом случае?

Ответы

Вам нужно хорошо посмотреть договор, каким образом там это прописано.