Добрый день.У меня такая вот ситуация.Познакомился с девушкой в соцсети "ВКонтакте".Сначала общение шло нормально.А вот теперь ну совершенно не знаю о чём ей писать.Кончились темы для разговора.Как - вопрос №2360210

мне быть в такой ситуации?

Ответы

Иван, выходить в of-line или хотя бы в Skype. Сюда загляните http://www.liveexpert.ru/journal/view/2356538-prodolzhit-nelzya-prervat
Иван, здравствуйте. Перевести общение в голосовой режим или в видео режим, то есть начать общаться по телефону или по скайпу, где Вы начнете видеть и слышать друг друга, тогда появится темы для разговора и Вы лучше друг друга узнаете. Можно долго переписываться, но что это даст? Какой итог? Если просто Вы так приятно проводите время, без серьезных целей, то можно найти другого собеседника, если Вам дорога это девушка, то надо выводить отношения на новый уровень, как я писал выше. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!