Проект отвода земли - вопрос №236056

Здравствуйте. При оформлении проекта отвода земли возникли вопросы по строениям (господарські будівлі і споруди), которые построены 15 лет назад. Решение суда разделить землю между родственниками, 8 соток досталось с хозяйственными постройками. Какие документы на строения должны быть и кто их выдает.Зашли в тупик. БТИ не выдает, с/совет не выдает. Умовы відведення — не подписывают.Что делать.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/